Юрий Ясинский

Почему мне в моем мире в друзья одни казахи добавляются?

Александр

Казахи наступают и всех дружат, что бы был мир во всём мире.

Se
Sef

Ну и что.. кого больше привлекаешь своими высказываниями.. тот и старается подружиться.

Михаил Печаткин

А вы про кого. Вьетнамцы, корейцы, китайцы и т. д. , для меня все казахи.

Елена Тарасова

Со мной тоже такое было в одном "мире", я его удалил, а в другом в гости ходят одни проститутки, я на них жалобы отправляю.

Ali Jabbor

Наверное ндрависся ты им оченно 😉