Артур Ооо

Почему в ЦА и вообще в мире беркутами охотятся только казахи и киргизы?

В Монголии охотятся беркутами только монгольские казахи, а не монголы в Баян Улге

Лёха Петров

Потому как беркутчи это национальная традиционная охота как гончая собака тазы которая не только гонит но и работает по следу

Марина Вдовина

С чего ты взял? Традиции соколиной охоты существуют во многих странах, например, арабские шейхи культивируют эту забаву, ловчие птицы там ценятся очень высоко.

Яша Кононов

А ещё, монголы, алтайцы, буряты даже в Англии охотятся..