Марина Сергеева

Казахи, узнав от Путина, что они — русский мир, прищурились еще сильнее?

Анна Матвеева

Казахи, узнав от Путина, что такого нет государства, как Казахстан, задумались, а не грозит ли им судьба Украины, когда больному российскому правителю не захочется снова организовать войну и отжать территории, под видом защиты рузьких

Елена Зимина

Имеют право

Анатолий Самойлов

Казахи. это казахи.

Константин Носачев

Чувство юмора отсутствует у автора вопроса.