Александр Куликов

Как можно интересно и весело провести лето? 3 года никуда не едем .хочу чем то занятся

Вера Яковлева

1) Сходить в кино.
2) Завести новых друзей.
3) Бегать босиком.
4) Сходить в кафе.
5) Забраться на крышу самого высокого здания в твоем городе.
6) Купаться в водоеме.
7) Запрыгнуть в такси с криком: "За той машиной, быстро!!! "
😎 Не сидеть за компьютером неделю.
9) Написать песню.
10) Устроить фотосессию.
11) Дурачиться с друзьями.
12) Не спать всю ночь.
13) Собрать будет полевых цветов.
14) Прогуляться в 5 утра.
15) Купить книгу.
лично это мои планы)))

Виктор Швец

Сад есть? если да, то можете все лето копаться в огороде будет и интересно и весело. А если по существу: вы планируете отдохнуть за рубежом или в России? Можете сходить в Зоопарк, Аквапарк, В поход с ночевкой, сплав по рекам, Альпинизм, посетите пещеры, и т. д. Да в принципе тут можно писать и писать, решать все равно вам.