Tynchtykbek Tokonov

Как сварить манку за 10 минут?

Влад Ибрагимов

накрой крышкой и пусть стоит !!!и 2 мин варки хватит ))

Султанай

Обычно! я за 5 минут варю

Рома Устинов

Вари ее десять минут. Будет десяти минутная, если 15 минут будет пятнадцати минутная )))

ОК
Оксана Кучерова

на очень медленном огне. Манка варится максимум 5 минут...

Антон

Если ребенок до года или чуть больше варите манку минут 5-7. А для более старших детей как только загустеет и пару раз булькнет, можно снимать с огня и подержать под крышкой минут 10, так вкуснее получится. Масло и сахар добавить как с огня снимете.

Иван Браголя

детям манку вообще нельзя давать. в ней глютен, а он вреден. Тем более малышам. Манка-самая бесполезная каша и вредная

Екатерина Евгеньевна

довести молоко до кипения и тонкой струйкой постоянно размешивая ыпать манку чтобы не было комочков ну и чуть чуть оставить загустеет снимать)