Константин Моленов

манка есть, когда ее в воду сыпать)? и сколь варить?

Галина Вайнярв

Лучше манную кашу варить на молоке. Засыпать тонкой струечкой во время закипания молока. И чтобы не было комочков постоянно помешивать.

Денис Лихой

Разогреть манную крупу на глубокой эмалированной сковородке до пожелтения, залить молоком. Перемешать, поварить 2-3 минуты, закрыть крышкой и выдержать 3-5 минут.

Serj Serj

Если манку засыпать в холодное молоко/воду, то комков 100% не будет. Засыпать, размешать, далее варить, как обычно помешивая.

0Ин80

когда вода закипит и варить 5 мин

Алексей Куликов

в кипящую воду, добавлять по немногу и все время мешать