Валерий Кан

Подскажите, вкусная ли манка на воде? ни разу не готовила.

Дашка Беляшина

если варенье потом добавить, то ничего.

Алексей Немов

Манку на воде я раньше часто готовил по утрам- готовится быстро .и можно наесться хорошо. На пол-литра воды брал пять столовых ложек манки. Иногда добавлял при варке немного какао и сахара, получался вкус шоколада)) ) Разумеется после приготовления надо добавить масло.

Руслан

Можно густую сварить, охладить, порезать, полить киселем.. . На молоке все равно лучше

Олечка Золина

Манку только готовила, не ем никогда.
Раз приготовила на воде. Дети попросили больше так не делать - говорили, что очень не вкусно. С тех пор только на молоке манку и варила.

Алексей Булыгин

Это как же надо себя ненавидеть!

Диана Базанова

Ну не так вкусно, как на молоке, но есть можно, если сдобрить сливочным маслом...

Евгений

привыкнуть надо не вкусно но полезно

Таня Балыкова

Приготовьте густую кашу, лучше, на клюквенном соке, или на другом, сладком, и - взбейте, Очень вкусный мусс получится, с молоком холодным - вкуснятина!!!.

Abusufyon Muslim

бррр.. . я и на молоке то есть ее не могу...

Арина

Если сварить густую, а потом сделать биточки, то с киселем получается очень даже неплохо!

Qahramon Turaqulov

Манка невкусная на воде, но полезна для желудка))

Николай Биркин

На молоке повкуснее

T A

Как любая каша, приготовленная не на молоке. Мама рассказывала, что в 70-е годы это был обычный гарнир в столовой.

Рома Новиков

а вы в садик или в школу не ходили? - там на воде ))

Илья Гудков

нет не вкусно но если немного потушить на слив. масле морковку долить кипящей воды и посолить и сварить манку очень даже и ничего.

Ну
Нурканат

на курином бульоне попробуйте