Л2
Лана 2029

Умер кот. Помогите . Как пережить, уже как 2 недели а все ровно вспоминаю. Пожалуйста помогите...

Околя

Сочувствую, собака умерла недавно..! Почитай легенду о радужном мосте или просто отвлекись хобби, друзья, школа (работа)

Людмила Людмила

Как я тебя понимаю! У меня тоже умер котик. Тяжело перенести смерть своего любимца. Меня одно успокаивает, что ему на том свете хорошо. Крепись! Если есть возможность заведи котенка.

S.
Serega- .............

сочувствую, для этого нужно время!

Юлия

Все когда то уходят.. Помните. И не заводите пока никого.. не надо.

Ирина ****

очень жаль ...а приобрести нового не хотите ???

Павел Жидиков

заведите нового. Советую потому что сама не давно пережила подобное. 10лет прожил с нами пес заболел тяжело и ...короче принесли щенка 15,месяца он занял собой все пространство и время и теперь мы вспоминаем но уже без надрыва без лоскутов на сердце.... хотя иногда во сне все еще слышу как он лает!

Юлия Родина

Очень вам сочувствую, все в конце концов умирают, с другой стороны это ведь здорово, что в вашей жизни было преданное мурчащее существо

Жорж Милославский

Когда у меня умерла собака, думала тронусь от горя. Спасло только то, что я дней через 10 завела щенка. Забота о нем лучше всего отвлекала от мрачных мыслей, хотя смириться с потерей своей любимицы не могу до сих пор (а прошло уже почти два года).

Супер

Я Вам очень сочувствую. . мой котик тоже недавно умер, ему было 20 лет. . Его очень не хватает, но я уверена, что он на радуге и ему там хорошо. Прочитайте легенду. Вам должно стать легче.

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.
Kогда животное умирает, особенно, если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги.

Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем, кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то, очень дорогого ему.

На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе.

Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил Вас; и когда Вы и Ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые оттого, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, oдурев от счастья, лизать Ваше лицо, Ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.

И Вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего Вашу жизнь, но никогда не покидавшего Вашего сердца. Теперь Вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе…

Беги по радуге, малыш,
Резвись, шали, играй,
Над облаками, выше крыш –
Такой кошачий рай.

Ты только лапки береги
И осторожней будь!
Беги по радуге, беги,
И про болезнь забудь.

Давай не думать о судьбе,
Но лишь имей в виду:
Когда-нибудь и я к тебе
За радугу приду.

Я обниму с восторгом всех,
Тех, кто успел уйти.
И слезы превратятся в смех
На радужном пути.

И наконец-то нас ничто
Не сможет разлучить…
О! Кажется, мне есть за что
На этом свете жить!

Татьяна Ременюк

я тебя понимаю у меня тоже такое было. хоть кот был не мой, а бесдомный но всё равно так было тежело. я ревела где-то 6 часов пока не пришла мама. она сказала что Бог имеет такой список в котором написаны смерти всех людей, кто когда должен умереть. даже ОН не может этого предотвратить. просто говоря это СУДЬБА. не переживай, этот кот всегда останиться в твоём сердце)

Ира Колегова

Земля ему пухом.

Ол
Ольга

Сочувствую!

Саидмузаффар Шарипов

у знакомого кот умер -он два месяца переживал даже плакал-взрослый мужик. потом через какое то время подарили котенка-теперь новое рыжее чудо подрастает ( тот кот был розовый перс)