Анастасия

Помогите! Моему коту 2 года ровно...

Котику (что видно по ноздрям) очень трудно дышать. Он уже 2 дня лежит. Он не пьёт, не ест и не ходит в туалет. Он когда я даю ему из шприца (без иглы конечно) попить он буд-то жуёт и пускает пену из рта, а поз же его уже пару раз сташнило. Мы с мамой сделали ему клизму, но и это не помогло. Сейчас он лежит у нас на кухне закутанный в полотенце и он не может ходить. Когда его поднимаешь что бы он хотя бы отошёл или пошёл куда-то он просто ложиться. Помогите что делать.

Андрей Тиранин

А для кого, простите, ветеринарные клиники???? пулей к врачу!

Екатерина Игнатьева

Не тяните, несите к вету.

Станислав Егоров

Немедленно берите кота и везите в ветеринарную клинику. Иначе день-другой и кота у вас не будет.

Елена К

Это вирусная инфекция. К сожалению без помощи ветеринара все может закончиться очень печально. Коту необходим курс иммуностимулирующих препаратов плюс противовирусные.

Мохьмад Исбахиев

вета вызывайте котику осмотр нужен, по описанию вашему не ясно что с ним

Baha Baha

Настя, для лечения необходимо поставить точный диагноз. Для этого котика необходимо хотя бы прослушать, прощупать, осмотреть слизистые.... Нужен ветеринар. В противном случае котик погибнет (

Леонид Горюнов

Ветеринарные клиники? Не, не слышали.