Шариков

Могу ли я стать переносчикам гриппа кошек, с одной кошки на другую?

При том, что поочерёдно имею дело, то с больной, то со здоровой, изолированной в другой комнате, кошкой?

Лев Слонимский

Мне кажется, что нет. Но я не могу быть уверенна на 100 процентов. Извините.

Сергей

Кошки не болеют гриппом. А вот ринотрахеит вирусный или кальцивироз вполне можете перенести

Юля

вы имеете в виду ринотрахеит? да, можете.