Anna Emelianova

Кто держал волка, расскажите + и -? Хочу очень моя мечта! Кого лучше девочку или мальчика?

Светлана Орлова

Для дикого зверя это мучение, у них же темперамент. Я думаю, если хочется общаться, то лучше уж в заповеднике и жить и заниматься этим профессионально.

Ольга Орлова

Был одно время, когда другу помогал-он лесник. Толковый зверь, но очень долго привыкает. И опасен. Зато все питбули и прочие-даже видя щенка скулят как бабы.

Альбина Хаирова

если только в клетке. сожрет

Екатерина К.

кого Бог пошлет.

Катька Воробьёва

Того кто будет менее трусливым и более контактным.

Наталия Шамрова

На днях видел волка в городе, без намордника, но с мужиком.

Di
Dima

Убежит в лес если не на цепи держать. У знакомого есть, держит. Говорит убегал, на силу поймали. Из леса выходил и дети прикармливали, и так поймали обратно.

Любовь Яковлева

я б не стала-все таки инстинкты дикого зверя никуда не денутся-может-повезет, а может и нет. вон Берберовы держали львов-и что из этого вышло? скальп снял хозяину