Hellen Petrovskaya

Это правда, что 1 поцелуй для девушки оказывается очень скучным?

Я поцеловалась 1 раз в губы с парнем, которого не люблю. Вы спросите, зачем я тогда его поцеловала? Мне просто было интересно, что собой представляет поцелуй. Я разочаровалась. Теперь вообще не хочется целоваться и парень в обиде.

Елена Иванова

Правильно переходи сразу к делу по взрослому, а то эти поцелуи отнимают много времени .

Елена Фоминых

Приготовились скучать??? ?

Чтобы скучно не было, нужно первый раз целоваться по любви.

Урмат Исаков

Правда. Я после такого же примерно случая вообще разлюбила целоваться "взасос"! )))

Василиса Лиса

нет. это не правда. если человек любимый то поцелуй запомнится на очень долгое время и тебя осчастливит...

Doniyor Uz

Чтобы целоватся чувства не обязательны, главное чтоб парень красивый сексуальный чтоли был короче чтобы привлекал а насчёт любви не знаю. вприципе да с любимум человеком должно быть приятнее на то он и любимый