Екатерина Евгеньевна

с каждым разом все дольше и дольше говорим с парнем

Когда мы с ним только познакомились, то когда он звонил, мы от силы 5 минут говорили, все время не знали, что сказать друг другу. А с каждым разом все больше и больше говорим. Сейчас проговорили 40 минут, неся какую то глупость, совершенно ни о чем, а все равно. Значит, сближаемся? Значит неловкого молчания у нас уже не будет и при реальном общении?

Наталья Дацюк

не поняла смысла вопроса,ну разговариваете и разговариваете,неочем будет говорить расстанетесь и все,в чем проблема то,не понятно мне

Татьяна Роман

значит пора бухать, на свадьбу зови

Юляша Л

потом будете всё меньше и меньше говорить...