Мария Евстафиади

Что если я хочу создать панкрок группу, но в моем городе нет единомышленников? Вообще нет!

Где их найти?? ? до другого города далеко да и вряд ли кто то захочет встретиться с незнакомым человеком и следовать его мечтам.. .
Сам я и на гитаре играть умею и тексты свои пишу, но проблема в том что я всего один. Все мои друзья либо реп слушают, либо попсу, либо лирику. Есть также рок коллктивы но они совсем другой стиль играют т е постметал или вообще черт знает что
А этот год - последний год свободы, 11 класс.. . Решать нужно сейчас что делать или будет уже поздно, если не уже

Ира Алёхина

мечтать не вредно, просто выложите в интеренете стихи свои, а там уже посмотрите)

Сергей Шеметов

создать свой сольный проект.

Д&
Дарья &

Ищите единомышленников на музыкальных сайтах соответствуещего направления.

Мария Щербинина

Рок-над-Волгой! Там ты найдешь очень много единомышленников. 🙂

Muzaffar

Не создавать.