Коля Слеп

Менять платформу или мучить эту?

То что есть: AMD FX-6200 BE, ATI Radeon HD 5750, 8 гб оперативки 1600...

Предполагаемые новые: Intel Core i5-3570K, GeForce GTX 660 ti или GTX 670, память просто переставлю.. .

Нужен ответ, стоит ли мучить AMD платформу, покупать с запасом видео а потом и 8-ми ядерный FX или забить, накопить деньжат и уйти на intel не мучаясь.. .

Цель всего безобразия играть на ультре или вышке в игры 2-го квартала 2013 года.

Ольга Пискайкина

Я смотрю ты с АМД намучался. Раз пишишь уйти на интел и не мучаться. Конечно не мучайся уходи. И чем больше вас уйдёт на интел тем меньше станет сторонников у АМД и цены им придётся ещё снижать. От чего я буду в выигрыше!!

Di
Dima

поверь ты на 8 фиксе тоже мучатся не будеш

Виталий Пученков

уйти на intel, еще и gtx670 бери

Максат Омирбаев

на intel перебраться