Ольга Павлова

Собираемый мною компьютер не включается

Включаются только вентиляторы на секунду, потому выключаются, пробовал искать виновника, отключая питание у комплектующих, но бесполезно, везде одно и тоже, в чем может быть проблема?

Думаю, что все подключил правильно, БП на 600W хватить должно, как мне сказали

Железо:
cooler zalman CNPS10X
ИБП FSP EP-1000 600W это я приобрел бесперебойник
БП cooler master extreme power plus 600W AT
Винчестер WD Caviar Blue WD10EZEX 1tb
видеокарта ASUS GeForce GTX660 DDR5 2gb
мать Gigabyte GA-H77-DS3H i H77
память Corsait Vengeance CL9_C 4gb 1штука

Андрей Крупенин

Процессор хоть не забыл:))) )
А то в комплекте его не вижу...

Julia Belyakova

Может блок питания слаб?

Артем

Секунда? А доп. питание к процу подцепил?

Дима Дима

не все разъемы питания подключил к мамке

xipar

Либо ты куда-то питание не подключил, либо слабый блок питания, либо в материнке дело

Янина Борисова

Еще раз все проверьте все ли ты подключил? материнку, процессор, видеокарту, плотно ли вошла ОЗУ в пазы, некакой ли проводок неотвалился еще развсе внимательно проверь неторопись!

Турал Гулиев

не включается как? доступ в биос есть?

Ольга Гуркина

попробуй с другой планкой озу запустить

Саня Колесников

Возможно неисправен бп. Попробуй другой.