Владимир Коровин

Какие витамины нужны для восстановления зрения

Ne
Nemo

Почувствуйте разницу :

См www.visionshop.me код для входа 001-9873840

Kate Zhivetina

кушайте чернику и облепиху. никакие препараты, типа "черника форте" не покупайте. там НЕТ витаминов, а уж черники подавно.

Алексей Белый

в чернике их больше всего

Axinya Igorevna

Витамин "А", но в малых количествах.

Лариса Коршунова

НИКАКИМИ витаминами зрение не восстановишь, они его могут только поддержать!!!

На
Наталья

Можно попробовать таблетки черника форте. А так витамин А

Татьяна

чернику есть нужно

Виктория

Витамин А, препарат кавинтон. Этот препарат улучшает кровоснабжение в головном мозге артериолосклеротические и ангиоспастические изменения сетчатки и сосудистой оболочки.
А также хорош для глаз оковит .

Евгения Ванькаева

Лекции Жданова В. Г. о восстановлении зрения
по методике Шичко - Бейтса.

Кристина

Вот прям восстановить зрение витаминами не получится, только операциями. Тут Вам лучше к врачу обратиться. А вот снять напряжение с глаз и улучшить четкость витамины могут. Я Фокус Форте пью, мне очень помогают