Дарья Гахария

Пульт ДУ ТВ Какая смазка закладывается между платой и резинновыми кнопками

Валентин

ни какои смазки быть не должно надо сухо и чисто

Марат Алмашов

Это не смазка, это от ладоней выделения. Надо промыть водой с мылом с помощью кисточки плату и резинку.

Ирина Богданова

Воздух
На резиновой части даже есть специальные канавки для лучшего прохода воздуха.

Света Светлана

Силиконовая.

Ириша Аникеева

ЭМ. . НУ я в первые про смазку в пульте слышу

Александр Колпецов

Ничего там не должно быть, чем чище и суше тем лучше! Протрите там все спиртом или ацетоном.

Jasur Umarov

Там должно быть комфортно и сухо. Всё, что там есть это человеческий жир с ладоней рук. Ничем не трите испортите. Просто помой теплой водой с мылом резинку, а плату протри спиртиком. Всё хорошо просуши и собери.