Юля Чагина

Сколько вольт мин необходимо пульту ДУ ТВ от двух батареек, чтоб он работал ?

Та
Тамара

при 2,5 вольт уже должен работать.

Алексей Шишов

Вольты не при чем, может и три вольта, но с малым током, и светодиод не сработает, надо следить за батарейками, протекут и выбросишь пульт....

Татьяна Лебёдкина

Поставь новые, не жмотничай.

Евгений

Он может и от 2 вольт работать, но дальность резко уменьшится.

Константин Капитонов

может и от одной батарейки работать, а вторая будет просто проводником