Валерий Евдокимов

теперь страна разделится на место, где будут только курящие и места, где будут некурящие?

Зу
Зулхарнай

Для этого все и затевалось.. .
Не заметили, что у нас раз в две недели акции, направленные на то, чтоб разругать народ?
Месяц назад геев подкинули, до этого - сирот, а щас курящих с некурящими сорят.

Ир
Ирина

подходи.. . покурим, обсудим ))))))

Денис

Теперь у некурящих появились назначенные законом враги - курящие. Кто-то спрашивал, от чего начинается гражданская война?

Александр

Курят курят, курят курят и всё ещё не дохнут, мрази.