Игорь Савенок

Кем Вы хотели стать в детстве, когда выростите? Совпало в реальной жизни?

Вот я, например, хотела быть дальнобойщиком, стеклодувом и фотомоделью)))) ) но как-то не сложилось))))) ) а у Вас?

Марина Левина

все сложилось. хотела сидеть одна в кабинете, ходить на работу когда захочу, отпуск в любое время.)))

Сергей Боровик

Я хотел просто быть любящим мужем, любимым мужем, хорошим отцом.
Ничего не совпало. Всё мимо кассы.. .

Да, я в детстве об этом мечтал!

Ольга Барахова

Я балериной хотела быть, что б я в пуантах по сцене ступала, а зрители в обморок от моей красоты падали ))). С балетом не сложилось ))), но жопой вертеть умею ))).

Эля Лиса

Хотел быть врачом-в одно время торговал лечебной косметикой, хотел быть железнодорожником-срочную служил помощником машиниста тепловоза, хотел быть космонавтом-познал все "прелести" алкоголизма, даже общался с зелёными человечками, ну и всё как то так по своему сценарию исполнялось. В итоге моё детское увлечение к железкам переросло в профессию слесаря механосборщика. Мечты сбываются, но каким образом это произойдёт и будете ли вы рады от их исполнения это другой вопрос.

Р.
Рафаэль .

Я хотела стать чемпионкой по художественной гимнастике, актрисой, мультипликатором, журналистом. Ничего не сбылось, потому что мама не дала реализоваться и отдала меня в музыку по своим стопам, которую я терпеть не могла!

Ксёна Кошка

Хотела быть архитектором, астрономом, археологом.. . В результате - только муж археолог...

Сергей М

что-то да

Анастасия Капусняк

нет не совпали.

Илья Гудков

Во время моего детства, все хотели быть космонавтами или пожарниками. лично у меня никаких желаний не было. только теперь понимаю, что работать мне не хотелось. нет, не сложилось. работать приходиться, иногда.

Ксюша

Балериной и генерал-майором)
Не сложилось )))

Юл
Юлия

я хотела быть учителем, актрисой, журналистом. Не сбылось-родители отправили в мед. институт-по своим стопам.

Ха
Хариша

Хотела быть балериной, дизайнером одежды, журналистом, программистом. Помучалась 3 года на политологии и журналистике - в результате отчислилась и пошла на искусствоведение.
Теперь вот стараюсь закончить, 25 лет как-никак. Хочу курировать выставки, а это и художник, и журналистика и всё вместе))) ) Подрабатываю преподавателем, теперь ещё может на завод пойду) До 30 в любом случае придётся учиться - в кураторство и научную деятельность без папы-миллионера с галерей сложно попасть, поэтому придётся защищать диссер и пахать самой)) )

А мама моя недавно призналась, что она с детства видела меня или художником, или искусствоведом - не могла вытащить из музеев. И была в шоке, когда я ушла из художки, чтобы заниматься математикой)

ну я ещё мечтала учиться в Париже, в результате учусь в Германии, но парень француз. Так что всё ещё может быть)))

Ан
Анна

хотела быть воспитателем - совсем не сложилось )

Саша Павлов

мечтала стать учителем, следователем, агрономом, партийным работником. в итоге стала- получила подобную специальность в сельской местности...

Сергей Сударев

Кем я только не хотела. Нет не совпала)

Николай Сущинский

совпало. . хотела быть врачом. . и стала. . лучше бы и не мечтала об этом. . с нашими-то зарплатами. . с детства мечтала о сыне, который будет старше дочери на три года. . завидовала подружкам, у которых были старшие братья. . я в семье одна..