Ал
Алсу

почему не доют 12тыс? мне бы помогли на приобретений к школе первокласснику.

извиняюсь. я забыла написать из материнского капитала.

Ив
Иван

кто доит? и кого?

Андрей Тарасов

и за что тебе должны дать

Zoka Mister

ну два раза ведь давали всё хватит

Илья Балахнин

Это вопрос не к нам, а к Путину. Значит решили что хватит уже, и так дали достаточно. А для малоимущих существуют выплаты, в том числе и для приобретений первокласснику, про них можно узнать в соцзащите вашего города и там же оформить.