Петр Чепурин

Кто не признает эволюцию. Вы верите, что все породы собак произошли от волка?

Maral Iskandarova

Интересно, от каких волков произошли мальтийские болонки

Ел
Елена

Все породы собак, кроме волков, это уроды, искалеченные людьми.

Наталья Пахомова

не надо верить, надо проверить

Св
Светлана

Большинство собак, кстати, генетически ближе к шакалам, чем к волкам.
Есть несколько исключений, не помню какие. Кажется, хаски.

Наталия Сушко

сабака была и есть дикое животное она проживает в австралии порода динго а вот все остальные действительно помесь волка с разными генами в плоть до человеческих

Евгений

как эволюция может обьяснить происхождение паразитов

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

А вам то какое дело от кого они произошли!? Вот вы лично уверены что ваши дети от вас?! Может тут тоже эволюция в лице соседа постаралась!?

Канжар

не признавать эвалюцию признак не образованности и не далекого ума.

Константин

Селекция. И какое это имеет отношение к теории эволюции.
Был первоначальный набор из которых избирали угодные и нужные качества.

Алексей Малинин

Сначала не было ни волков, ни собак, а потом произошел "взрыв" и появились почти все породы. Ну а кто руководил "взрывом" всем понятно.

Анна

Обычный гусь похож на годзиллу. А говорят, что динозавры погибли от астероида. По-моему, они эволюционировали в птиц, страусов.

Сашка Пашкина

Да, глупость твоя велика. Волк, это подвид псовых. а не на оборот.

Сергей Сорокин

Волк родственник, а не предок собаки.