Александр Котляров

когда можно отделять маленькую крыску после рождения од ее мамы?

Ан
Анна

после того, как крысенку исполнится месяц

Диана Сердюк

Не раньше месяца, когда крысенок сам начнет полноценно питаться кормом. А вы, разводите крыс? Вы знаете, что для самки роды-огромный стресс и это чревато болезнями? И что рожать более 2 раз для самки опасно для ее здоровья и жизни в целом. А детенышей куда девать будете? Вы уже нашли для всех хорошие руки? Крысы рожают помногу, спроса на них почти нет, в магазин сдавать будете, где их купят на корм ползучим "глистам"?Любящие хозяева крыс не разводят.