Султан Каландаров

Уважаемые птицеводы! По поводу выкармливания птенцов!!!

Подобрала случайно птенца дрозда. могли бы съесть кошки или собаки. Как его выкормить? ? есть хочет, пищит, кашу детскую безмолочную ел, но потом его начало рвать. я ему промыла зоб, позже дала мягкий корм из яйца вар. , куриных сердец, творога и листьев одуванчика (в блендере) . тоже ел, но потом опять рвало его. что делать? прошу, подскажите! пожалуйста!

Роман Строгонов

Без сомнения у вас птенец. Вот что я вам скажу по поводу безмолочных каш : соль и сахар для птиц- яд! там не должно быть лишнего. Возможно посему птенца рвет. Попробуйте кормить его исключите смесью вареного желтка с водой- это безвредно. И обратитесь по телефону в ветклиника: вам дадут бесплатную консультация. Теперь.. Дрозд - птичка насекомоядная, вы найдете мучных червей и яйца муравьев в зоомагазине. Только бы птенец не голодал

Андрей

, а потом он самостоятельно будет есть крошки, пшено и т. д.

Гостья Из Прошлого

Поройтесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Если вырвало, то врятли выживет. Много случаев было когда дроздят рвало, а они умирали..