Андрей Редкозубов

где в крыму можно увидеть олеандрового бражника ив каком месяце

Татьяна Фоменко

Олеандровый бражник (Daphnis nerii L.) считается самой красивой бабочкой Крыма, хотя здесь не может существовать объективных критериев, и каждый вправе сделать свой выбор. Это малахитового цвета насекомое, у которого в богатую гамму зеленых оттенков вкраплены нежно-розовые, фиолетовые и белые мазки.
Олеандровый бражник Редкий красивый вид африканского происхождения. Мигрант из Турции и других стран Средиземноморья

Увидеть его можно летом.. . но не после катастрофически холодной зимы, когда они практически не выживают!