Магдалена М

Куда деваются ваши терабайты, чем вы их заполняете?

Дмитрий

В основном фильмы и различные образы дисков/установочные файлы, где-то 20% игры

Альберт Ломанов

HD фильмами, образами игр, музыкой, Раздачей на файлообмениках.

Наталья Белоногова

Хентай?
вернее:
В основном фильмы и различные образы дисков/установочные файлы, где-то 20% игры

Анастасия Иванова

терабайты. . пфф, у меня 500гб я их не могу забить до сих пор.

Виталий Петренко

в основном коллекция hd фильмов

Эмилбек Осконбаев

Печальная новость для самого себя: я задрот.. . 26 игр.. . Это норма.

Кирилл Крылов

Хз у меня 500гб и мне маловато. Позже куплю на 1 тб и забивать буду фильмами + установками.

Eкатерина Усанкова

Да висят пустые.
Но само их наличие душу греет. Потому что раньше диски забивались быстро.