Хакика Суриева

Нужна помощь в решении задачи в С++

В файле input.txt содержатся сведения о группе студентов в формате: номер группы; запись о каждом студенте группы содержит след. Сведения: фамилия, имя, отчество, год рождения, оценки по пяти предметам.
Переписать данные файла input.txt в файл output.txt, отсортировав их в алфавитном порядке по фамилии, а затем по убыванию года рождения методом вставки

Юлия Орешкина

хм. . мне прям интересно. Ты правда думаешь что тут все кинуться решать твою задачу?

Олег Меньтюков

Интересно, а можно зайти в "Искусство и Культура"\"Музыка" назвать инструменты, а они мне там симфонию по ним забалабенят и пришлют в мп3

Леонид Неповинных

http : // vbbook . ru / c /