Co
Constantin

есть ли какая то возможность почистить коспьютер

не переустанавливая винду? занято 80 процентов диска, порылся в удалении программ - все мало места занимает, фотки, музыку почистил - всеравно куда то место делось
стало видео в интернете лагать с любого браузера, так бы переустановил, да с ЮСБ не получается, а с диска не получится, разъемы не те, докупать над, а не хочется)
может как то можно почистить компьютер под ноль, не переустанавливая винду?

Длен - спасибо огромное))

Данил

Меньше смотри порнуху...

Наталья Пахомова

рабочий стол и загрузки.. . самое больное место, а для чистки непосредственно винды regcleanpro ключик тож в нэте на него есть!

Виктория

ССклинер или ауслогисбоытспид помогут

Ольга Таратухина

C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\
но нужно сделать следующие - сервис -свойство папки -вид - поставить галочку -показывать скрытые папки и файла
там говна как грязи - особенно в Application Data и Temp
возможно после чистки в ручную (удалять ) придется переустановить некоторые программы

Людмила Кондрашова

Открой очистку диска и посмотри где поставить галочки, чтобы удалить ненужное.
И наверно под систему отведено мало места.
А все программки предлогающие свои услуги просто дублируют встроенную ОЧИСТКУ ДИСКА.