Валерия Рыбка

Люди добрые посоветуйте толково как мне поставить дрова на звук на gt-440

Люди добрые посоветуйте толково как мне поставить дрова на звук на gt-440 диск оригинал посеял, видео дрова через сеть кое как обновил, а звук вылетел , ,и это после 10 переустановки винды за 5 дней.... ВЫРУЧАЙТЕ!! !

Сергей Русинов

http://drp.su/ru/download.htm можешь всё скачать, (на все случаи жизни), или 1-ую для обновы через Инет

Гена Сампара

зайди в свойства оборудования, скопируй ID оборудования и вставь его в поисковую строку на сайте devid.info получишь кучу дров под все операционки