За
Замира

Что делать с пальцем?

Полтора года назад ударилась об ножку кровати и по всей видимости сломала мизинец на ноге! В травмпункт не поехала. Прошло уже много времени, а он опухший как сарделька и отличается в размерах от мизинца левой ноги. Кость срослась неправильно и вылезла вбок, то есть она растет внутрь к четвертому пальцу. Обязательно ли его ломать в больнице или можно как-то дальше с этим жить без последствий? (боюсь как бы эта кость не разрослась еще больше и не ампутировали палец)

Марк Похилец

обязательно, не бойся, сделают наркоз, сочувствую

Галеев Айдар

Лучше в больничку сходи, там небольно сделают, либо обезбаливаюшее, снотворное (проснешся, а все уже на месте) наркоз, либо заморозят.