Елена Мяушкина

Из-за смартфонов твердеют пальцы! ? Что делать?

Александр Панферов

пиши письма старым способом будут пальци мягкие и шелковистые

Дм
Дмитрий

Играй на гитаре.

Александр Залогин

чтоб пальцы не твердели не надо их засовывать туда низнаю куда епт.

Екатерина

удовлетвори ими девушку

Аннет К

Так самсунг выпустил с изогнутым экраном как раз для таких случаев!

Катерина Ионова

Моторола L6 - твой выход! )

Дмитрий Алябьев

Чего!? ? бред какой! Так быть не может

Наталья Алексина

Купи нокиа (кирпичик) , и будут самые красивые и мягкие пальцы))

Инга Данилова

Подозреваю, что это от тренировок рукопашного боя когда по доске набивают руку. Видел у бойцов такие следы.

Ан
Анастасия

подключите клаву, в чем проблема, хотя бы дома

Leonid Potapov

выкинуть смартфон