Евгений Б

Почему нынешняя власть отказалась от детей? Нет детских лагерей, квартальных клубов тем более.

Убитые загородние летние лагеря не считать

Юлия Зарицкая

Так власть-то демократическая, а демократия, как известно, есть ничто иное, как ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСКАЯ идеология... Так что бороться с этой ЧУМОЙ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ ЧЕСТНЫЙ человек !

Анна Крикова

Я сама озадачена этой проблемой. Да. епт

Анастасия Соболева

А кому нужны ваши дети? У них дети по загранкам пристроены....

Вячеслав Петрачков

Потому что власть в России захватили демократы -- лютые враги народа!!!

Иван

Не прибыльное это дело. Заботы выше крыши, много не наваришь

Азизбек Халилов

Зачем нужны эти лагеря? Их надо содержать и обеспечивать. Пусть лучше будут пустыри, а дети будут играть в местных двориках, где по вечерам тусуются местные быдло алкаши

Марина Петракова

Чтобы дети засели за компьютеры и погрузились в виртуальную реальность навсегда

Оля

Наши дети они какую-то личную выгоду чтоли им могут принеcти? Нет, такие долгосрочные инвестиции этим не интересны - они ж живут только сегодняшним днем!