Михаил Кучинов

Банк "Русский стандарт" Впарили мне голд карту Малина.

Воспользовался ей только один раз. Заглядываю сегодня посмотреть баланс, нет 3 тысяч рублей. Списано за выпуск и обслуживание. Это как понимать Не предупреждали, менеджеры даже не говорили об этом. Реально кидалово и развод идет.

Айсулуу

У меня вклад в этом банке. Мне тоже карту силой всучили, но я её даже в руки не брала и их предупредила, что картой пользоваться не буду.

Светлана

А я без работы сижу.

Николай

Читать банковский договор необходимо снизу вверх, начиная с самых маленьких буковок, в них содержится необходимая информация.

Наталья

Гады . Выкинь ее и не плати .

Ро
Роман

Вот так и наживаются они, банкиры. Надо было договор читать или спросить. А менеджеры сами и не предупредят, это не выгодно банку.

Алёна

"Русский стандарт" берёт жуткие проценты и обслугу, но честно об этом предупреждает. И даже обычным шрифтом. Читать надо внимательнее...