Наталья Голодаева

Подскажите пару интересных и обширных тем для переписки с учительницей!!!!

Я хочу о чем-то поговорить с учительницей, а вот о чем - не знаю.... Подсказка: она работает в муз школе ( наверняка любит музыку) и я у нее в хоре. Так же она преподает сольфеджио, слушание музыки и вокал. Хочется какую-то обширную тему для переписки (чтобы она могла писать и писать)

Me
Mergen

А может она не ненавидит музыку, просто работает и все!

Вл
Владислав

просить совета по любому поводу.