Yura Borovik

Учительница постоянно принижает

Постоянно если засмеюсь, что то сделаю мой классный руководитель принижает меня при всём классе 32 ученика, ладно если бы в кабинете, но при всех, у меня 5 лет назад умер отец и она назвала меня сиротой при всём классе унижает как может, называла меня "оно" так и говорила, это не он, это оно потом говорила что я дурак, конченный баран! я не знаю что делать, если что вызывает родителей, ответить не могу ей, я не знаю почему! если писать отказ от неё то не все согласятся есть очкуны в классе. Завтра она будет принижать моего друга, хотим записать на телефон видео, если в классе унижать будет его, диктофон если в кабинете! что подскажите? я боюсь выгонят из школы или т. д. мне прост 15 лет!

А пару дней назад она нанесла 3-5 ударов в плечё в своём кабинете, и сказала что даст, вылечу в окно: D

А деректор её старая подружка!

Настя Кривова

а нормально вести себя в классе не пробовал? или надо обязательно из себя макаку корчить на уроке? а потом еще удивляются почему учитель унижает?

Ирина Туева

пиши и выкладывай.

Филиппов Вадим

такого безграмотного надо на суку у школы повесить другим в назидание

Елена Харитонова

Что она, с бухты-барахты что ли на тебя кидается? Значит, мешаешь ей уроки вести.

Татьяна Миронова

ну уж явно не тут ответ на такой вопрос искать! есть центры по защите прав несовершеннолетних детей, есть телефоны доверия, есть прокуратура наконец и к действиям учителей сейчас пристальное внимание. если проблема реально существует обращайся, а не в вопрос-ответ пиши!!!

Mary Leto

____ Боже, какое горе ! -принижают его видите ли при всех! Х-ли плачешься, ты уже здоровый лоб, толпа дебилов доводит бабу насмешками и проделками, а потом собираются заснять на видео её реакцию . Ясен перец, она не блещет умом раз пошла в педагоги, но лишний раз наказывать её за глупость - тоже не стоит . Ты через несколько лет и не вспомнишь её , просто смирись пока, и обращай на неё внимания не больше чем на досадный дождь ...

Лена Пур

она учит жизни, реальной причем. На работе, когда ты будешь хихикать в присутствии руководителя, или других сотрудников, тебе покажут сразу на дверь,. . и это уже будет Настоящее унижение при всем коллективе рабочих.
И вообще, если ты своим поведением выпадаешь из струи коллектива, то ты будешь всегда "битым". Надо научиться быть сдержанным и культурным в обществе. Если не понимаешь это сейчас, тебя научат в других местах, например в армии или на работе. А это куда похуже будет.

Алишер Сахибназаров

Тролль, поговори с мамой об этом. Хихикай на перемене, нарушитель дисциплины. К завучу, к директору, далее в управление образования, с мамой. Обозвали - скажите, что она поступает бестактно, при всех.

Снежана Красноярова

За слово дЕректор я бы тебя вообще распяла при всем классе...

Маргарита Зозуля

Она не имеет право. Сходи к директору. Расскажи все. И правильно сделаешь если все запишешь! И даже если у тебя умер отец-это не значит, что ты сирота. И вообще, не слушай других. Поступай как хочешь.

Татьяна Лебёдкина

Не понимаю людей - ну не любишь детей - не иди в эту профессию.... а ты записывай видео и к директору... а лучше к малахову))

Вера Ахонина

все вы такие себе неженки обиженные.. .
а вы ещё круче их обижаете, они вынуждены так себя вести с вами

Наталия Денисенко

а ты не смейся на уроках при 32 учениках, научись вести себя прилично

Алексей Карпов

Учиться надо и поведение нормальное иметь в школе, а не на видео учителей записывать. И вызывает учитель не родителей, а маму ( опечаточка?).

Михаил Убирия

Она клеит тебя...