Даша Елманова

почему владельцы старых японок не встревают на гарантийный ремонт а новых постоянно?

Михаил

Сынок, это фантастика!!!

Ни
Никита

а что так в Японии можно менять старых на молодых по гарантии?)) *О* еду в японии

Андрей

Япошки поняли что делать неломающиеся машины не выгодно. К примеру у ваза основной доход не с продажи машин а продажи запчастей к ним)))) ) Хотя япошки стараются чтобы машины ломались после гарантийного срока но не всегда получается расчитать))

Nikita

Потому что гарантия давно закончилась.

Евгений

потому что давно полагаются на собственные силы. И забили на гарантийный сервис /срок то вышел/.
Гарантийный ремонт потому и гарантийный.