Наташа Чернова

Есть ли бабки, которые смогут сделать заговор от алкоголизма бесплатно?Москва

Бабушка говорила, что настоящие ведьмы или как лучше назвать, не знаю, за такую помощь денег не берут...,Давно разговаривали с бабулей на эту тему. Есть ли те, кто сможет бесплатно сделать заговор от алкоголизма? Просто по фото, допустим? Если человек сам не понимает, что встал на тернистый путь и наотрез против кодирования, а помощь нужна?

Оксана Машкова

Вот Ваша бабушка пусть и сделает.Бесплатно)))

Виолетта Массова

1) Есть бабки, которые могут заговаривать
2) Есть бабки, которые могут бесплатно
3) А есть бабки. . которые могут говорить и приплачивать, лишь бы их бред слушали

Для начала разберитесь, кто там Вам попался такой умный, что за всех настоящих ведьм сразу высказался. Навряд ли действительно ведающий человек стал бы говорить за всех - максимум за себя.

А когда разберётесь - где правда, а где горячее людское желание ничего не делая получить хлеба с маслом, как с настоящих ведьм, так и с доверчивых слушателей.. вот тогда и найдётся то, что Вы ищите.

Павел Жеребцов

а вы знаете что за бесплатно бес платит

Ди
Дина

Оля, пока он сам не захочет лечиться - всё бесполезно, никакая бабка не спасет; алкоголизм - это уход от реальности, пить начинают от разочарования, безысходности и лжи - ищи причину почему он запил, поговори с ним спокойно без нажима

Марина Шкляева

есть, но вам все равно надо будет отблагодарить иначе вернется все с тройной силой.

Наталья Косарева

деньги не хотите отдавать за работу, так все равно что то другое у вас заберут дорогое. вот тогда поймете, что халява самая дорогая вещь на этом свете

Ва
Валидол

бесплатно - это значит бес платит... это уже бесовская кодировка будет, долго человек от нее не проживет. есть заговоры, которые можете вы проделать самостоятельно. обращайтесь.

Дарья Вовк

книгу Аллена Карра прочитайте! Пятый год не пью! " Лёгкий способ бросить пить" Она какая-то мистическая! Про курение тоже! Второй год не курю! Если конечно хотите бросить!

Алена Новикова

а кушать им на что вы такая умная

Мария Перепелова

1. Алкоголизм проблема крайне серьезная, там нет единой причины, а целый набор негативных программ
2. Бесплатно нет, никогда, пустая трата времени
3. Заговоры и магия ничем не помогут
4. Делается это через прикладное ясновидение, а других вариантов вообще нет.

Эльшан Салимов

бабки за бабки... взрослая-а в сказки верите

Анастасия Давыдова

Алкоголизм неизлечим. Это психологическая зависимость.

Елена Хлякина

можно и бесплатно.
по фото заговоры не делаются. так что ножками к специалисту.
за такого человека могут попросить его члены семьи, либо родители этого человека.
ставится блокировка на алкоголь. есть три системы для этого.
и есть система частичной блокировки, но в этом случае обязательно присутствие алкоголика.
и потом, магия это не кодирование.
кодирование у врача делают.