Екатерина Нестерова

..может глупый вопрос но все-таки..)) внутрях)

..мне уже дней десять снится один и тот же человек, с которым я не общалась пару лет (были отношения), связаться с этим человеком нет возможности-номер я давно удалила, место жительство он сменил.. сны о чем не помню, помню только что каждую ночь снится на протяжении 10 дней.. у меня появилось беспокойство, за этого человека.
..как вы думаете почему люди появляются у нас в снах, чего они хотят от нас, что хотят донести?) )

Нурланltnurik

может разыскивает вас. .