Ss
Sssss

Дайте совет. Щенок ( 5 мес) на входной двери рвет дерматин, что делать?

Мы всяко ругали заставая на месте преступления. Рвет дерматин и вытаскивает паралон, кромсает на мелкие кусочки. Уже меняли дерматин. Может купить новою дверь ( это выгодно, она уже очень старая, не надежная и не безопасная) . Кстати щенок чихуахуа...

Митяй Струнец

Есть повод сменить дверь. Заодно сделаете шумо-тепло и запахо изолирующую....

Наталья Мамай

в вольер собаку

Ирина Арбузова

побить ремнем и побольнее

Ан
Андрей

С чихуахуа, сами (если нет навыков обучения) врятли чего сделаете. Проще дверь менять, или обить металлом нижнюю часть. Заодно и пачкаться не будет и ногой можно открывать, как в метро.

Случайный Прохожий

у меня тоже маленькая собачка всю дверь разгрызла, но не просто так! когда мы с семьёй ездим куда то, даже не на долго, она всю дверь разгрызает (не только дерматин, а ещё и дерево! ) она просто скучает! я живу в своём доме и мы просто не пускаем её дамой! а бить и ругать бесполезно! а если будите менять дверь, возьмите железную.