Татьяна Конева

кто является самым крупным заводчиком хаски в россии?

Алексей Жаринов

Извините, но заводчики собак - "товар" штучный. Или вы думаете, что собак разводят табунами, как лошадей или отарами по 2-3 тони штук какие-то племенные совхозы? Не имеет смысла вопрос "кто из них самый крупный".
Есть у меня знакомая - продаёт хаски. У неё есть с десяток знакомых по их питомнику для спаривания. И никто не будет "светиться" перед налоговой, что он продал много собак.