Станислав Барбашов

как понять парня? увства что он запудривает мне мозг.. (внутри)

он говорит что любит меня и хочет быть со мной всегда, прожить оставшуюся жизнь и тд. при этом говорит что ничто не вечно и может разлюбить если я буду ужасно себя вести ходить по клубам и тд. но я этого даже не делаю а он уже предупреждуает. и намекает что, нужно все время что то делать чтобы человек был рядом и не ушел. типа я должна стараться быть хорошей чтоб он меня не разлюбил и тд. это нормально вообще? я после этого не понимаю тогда что за отношение.

после такого думаю стоит ли вообще продолжать отношения. мы вместе уже достаточно долго чтобы такие заявления говорить

Сл
Славик

Он просто сам ещё не определился чего он хочет.

М К

Все правильно и честно вам сказал. В отношениях нельзя расслабляться, нужно работать над ними ежеминутно. Вы делаете какие-то не правильные выводы. Парень - реалист и это даже хорошо.