Анастасия Самсонова

Что мне делать? Не могу так больше.

Моя девушка хочет покататься с другом на мотоцикле. Я строго против этой затеи. Уже приходили к решению что ей не нужно это. А сейчас снова с ним же хочет покататься.
У неё актуальна проблема со здоровьем, которая никак не может допускать катания.
Да и мотоцикл + молодой парень = жажда показать какой он лихач.
Дошли до скандала, чего мне делать временно было нельзя по здоровью. .
Вердикт? Что мне делать?

Речь не о самоубийстве, господа.))

Анна Яковлева

попробуй как нить по другому

Настя

Что случилось? Может я тоже больше так не могу.. . давай МОЧЬ!!!)

Дмитрий Ставцев

Оригинальный вопрос

Надежда Родионова

А меньше можешь???

Ann __

Девушка не твоя, а своя собственная. Хочет кататься, пускай катается. Это её жизнь и не надо за неё все решать. А вы сидите дома и тихо за неё переживайте, глядишь и всё нормально будет..

Рома Михалькевич

Если хотите сохранить отношения, не держите ее на коротком поводке. Иначе когда-нибудь она взбунтуется и уйдет от Вас...

Сергей Селиванов

Хочет покататься говоришь?... Хм.. . Так отпусти ее! Пусть покатается! Ты сам ответил на свой вопрос "молодой парень, захочет показать, какой он лихач... " Да она с ним на этом мотоцикле полные штаны навалит и быстренько частыми перебежками к вам домой прибежит!