Светлана

помогите мне, или я больше не знаю что делать... не могу больше так (

я очень люблю своего ДРУГА!
очень влюблена... очень очень!
Но у него есть девушка, но самое главное, что мы уже с ним целовались и не раз... но в то же время он любит свою девушку... зачем тогда он меня целовал? !
это ведь не по дружески был поцелуй.
что мне делать? стесняюсь с ним поговорит об этом... мне 16,ему почти 20
зачем он так делает?
как понять кто ему нужен?
я страдаю из-за него... люблю, очень люблю, войдите в моё положение... подскажите.. не выдержу, силы нету терпеть

Мария Александровна

Он просто с тобой играет. Не позволяй ему так вести с тобой, а то использует и перестанет общаться. А ты будешь страдать. Пусть разбирается в своих отношениях с другой девушкой. Я думаю тебе такой ветреный парень не нужен. Ты достойна более лучшего человека.

Денис Пержаница

Ему 20. Он сам еще "определяется". Поговори с ним, просто поговори...

Диана С

5 сек, в туалет схожу и нормально отвечу, погодь я скоро

Лена Полунина

он крутит вами и тобой и ей) поговори лучше с ним и расставте все точки)

Наталия Бейльман

для того и делается. чтобы вы им не крутили, а он вами

Олег

Скорее всего, ты запасной вариант. А вообще скажу по секрету.. . Мужчины видят женщин трёх категорий.. . Это: будущая жена, просто для секса и развлечения и те, с кем можно пообщаться. Напиши потом, что он ответил тебе, если все точки над "и" ставить будите) ) От туда тогда точно видно будет)

Андрей Пронин

Поговори серьёзно и расставь все точки над и .

Сергей

он держит тебя в запасе... поговори с ним серьезно, с кем он хочет строить отношения.
таких у тебя будет еще много...

Ирина Лянг (Месилова)

правильно тебе советуют. спроси прямо в лоб, как он к тебе относится. увидишь реакцию, затем решай. если выбор не в твою пользу, не общайся с ним вообще