Nyuta Severinova

какие последствия бывают после сотрясения и через сколько проходят?

9 мая перевернулись с мужем на машине. Ему хорошо дало крышей по голове. Неделю ходить сам не мог, стоять не мог. . .Падал. . Его сильно сносило. Теперь несет какой то бред.... То ведет себя со
мной так хорошо как раньше даже не вел.... То его резко срывает. . .Кричит по любому поводу. врачи сказали что с мозгом все хорошо.... А сотрясение нечего не сказали даже за диагноз не приняли. Какие бывают последствия? Через сколько проходят

Олеся

нужно проверяться и делать томограмму мозга. это совсем не шутки. если не лечить могут усугубиться последствия. обратитесь к специалисту

Мария Рыжик

Недели через две все проходит. Но томограмму и ЭЭГ - сделать обязательно и немедленно.

Эдуард Жульков

сейчас у вас близкие последствия, а потом могут быть и отдаленные