Александр Тихомиров

Вечевая, военная, прямая, рабовладельческая, вайнахская. виды демократии ?

Анна Рагулина

Клановая - лучше всех, кругом на руководящих постах родственники и друзья по месту жительства. Она сейчас в почете и в России и на Кавказе! Свои - всегда были и будут успешными менеджерами, но преступниками никогда!

Cutie

прямая !)

Милашка

Есть традиции. Согласно традиций в данной местности у данного народа есть и свой вид демократии. То что хорошо одним не подходит другим. Военная демократия это вообще как соленый сахар, непонятно и есть невозможно. Нет такого в природе.