Андрей Румянцев

у меня условный срок 2 года и опять должен быть суд но не получаеться поехать как быть

За
Зайка

Сухари...

Larisa Maslennikova

Рискуешь условный заменить отсидкой

Александр Мизерник

Тут уж никак, либо успеть, либо уважительная очень причина: ( смерть, кома, перелом 2-3 конечностей или 10 костей и т. д) . :DDD

Кореянка

Позвонить прокурору\следователю и обяснить что да как, думаю вас поймут!

Юлия

Для начала, стоит включить мозги. Они помогут тебе найти простой выход: не сидеть в интернете и на форумах, а позвонить в официальные инстанции или дойти до юриста и задать тот же вопрос им.

Анна Куляба

жди реального, ваше величество.

Mr Bin

все бросить и ехать, у меня так знакомого посадили