Катюшка Крынина

Часы Ulysse Nardin dual time, не оргинал, покрылись какими то белыми пятнами цифры

Привет всем! Часы Ulysse Nardin dual time, не оргинал, покрылись какими то белыми пятнами цифры (позолоченные) , что делать Или где купить (найти) ) новый циферблат, дайте знать (Алматы)!

Николай Погожев

часы значит не оригинальные, они обезцветились.. . от изначального покрытия.. .