Александр Богнат

Почему во время зарядки нокиа 302 не появляется полный заряд аккумулятора?

Сегодня купила телефон. Разрядился, заряжаю уже долго, а он все никак не зарядиться. Так же было со старым телефоном нокиа. Можно ли при первой зарядке его уже вытащить (он все не показывает полную зарядку) ? Кто сталкивался с такой проблемой помогите советом, потому что в инструкции об этом ничего.

Алла Гордиенко

Заряжаешь одной и той же зарядкой?

Ko
Kostya

Неисправно ЗУ, поменяй.