Мария Чиркова

Атеисты как вы относитесь проекту Битва экстра сеансов и точто там происходит У вас есть объяснение?

Вова Vk

Шоубизнес. Просто шоу.

Даня Никитенко

Постановочное шоу.

Sahib Abidov91

На самом деле существование экстрасенсорики ни в коей мере не доказывает существования бога, равно как и существования дьявола. Оно не опровергает атеизма в том числе тоже. Это доказывает существование непознанного: экстрасенс работает с непознанной частью Природы. А то, в какие термины он облачает явленные в нем свойства, и считает ли он свое прозрение посланием Аллаха или темного Демона - дело его личного вкуса и, конечно же, иллюзий, которые общество разделяет на данный момент времени. Вопрос духовности, как и большинство вопросов человеческих отношений - только вопрос языковой. Согласитесь, что и Дьявол, и Бог - это только слова. Названия. И как познание бегемотов не продвигается ни на шаг от того, что их назвали гиппопотамами, так и познание таинственного явления природы не продвигается ни на шаг от того, что мы назвали его Богом, экстрасенсом или прозрением. Вообще на свете существует удивительно много абсолютно ненужных слов, обилие которых создает впечатление обильного урожая знаний, хотя на самом деле в закромах может не быть ни одного зернышка.

Мы все больше становимся писателями и рассказчиками, мы совершенствуем язык, и даже наука порой занимается только поиском слова, которое попадет в смысловую цель точнее, чем до того подобранные слова.
___________________________________________________________

Даша Елманова

Не атеист, но скажу мнение подруги атеистки
"не верь всему, что показывают по ящику жуликов много"

Ирина Бойкова

Соревнование демонов на тему: "сильней, смелей, быстрее"

Умед

Я не атеист, а православный, но отвечу, что это ТЕЛЕ-ШОУ.
Нет там никаких "экстрасенсов".

Людмила Макеева

Так же как к "Камеди" "Реальным пацанам" и пр. Говношоу клоунов -пидарасов....

Марина Бакулина

Полнейшее надувательство и подставные сенсы.

Виталий Ламинский

Рестлинг (англ. professional wrestling) — наигранный мордобой с элементами боевых искусств и ток-шоу. Один из самых популярных видов развлечений в Пиндостане.
Аналогично и персонажи Вашего вопроса.

Вася Пупкин

Обычное шоу.

Olga Ch

Я слышал там заранее догавариваются, чтобы все было "типа" правдиво, чтобы вы детишки радовались.

Руслан Галиев

я не атеист но считаю всё происходящее обманом как и большее показываемое по телевидению

Konstantin Malichenko

Кто такие атеисты? Я не атеист, и не теист, и не верун! Я - Второе Пришествие Аленького Цветочка! А кто это такой, спросите вы меня, нервно зачесавшись в области третьего глаза?
И вам таки да скажу, что это Я есмь. Не верите? И задаёшь вопрос именно атеистам, будто предполагаете, что никто другой не ведает этой темы, лучше, чем они? Слишком расплывчато - атеисты. У каждого своё погоняло. Обращайтесь конкретно. Медведь, эй, слышь, медведь, пусти жить! Пошёл вон, старое трухлявое турецкое полотенце.
Теперь о битве. Ви хочите песен - их есть у меня. Вихри враждебные веют над нами, слышали песенку старых жыдов? В бой роковой мы вступили с врагами, подпевали ихнеи жыдята. Про какие вихри эти пердуны нам вдували по чакрам? Может видели над Землёй красное Нло, с красным знаменем и октябрятской звёздочкой Ильича? Да, так и было. Видели. А в Ленина вселилась краснопёрая гадина, спущенная с корабля, и полилась кровь русская по немецкой брусчатке, да по итальянским стенам Росси и Кваренги. Читали росписи по стенам, малявы и разночинные татуировки?
У нас есть только песни, но объяснений нет ни у кого. Точнее - у каждого терпилы и лепилы и понятого - своё личное, понятное лишь ему, объяснение происходящего. Это как на суде - судят, но момента преступления никто не видел. Не пойман - не бог. Так и на битве - никто не видел момента, кроме режиссёра постановки. Суд идёт видели? Бетховена читали? Так вот, чтобы прочитать бетховена нужно знать ноты. Чтобы понять является ли передача суд идёт постановкой или нет, требуется уметь читать по лицам. Малахов - это постановка или нет? А что где когда - это постановка или подстава ответов под вопросы? Пророки, ванги, настрадамусы - это постановка или интуиция палачей чекистов, налоговиков и древних политтехнологов? Библия - это, чёрт подери, что? Люди не могут найти и обнародовать убийц кеннеди, япончика, и прочих чёрных ящиков, хотя ящики у них в руках. Почему? Может не хотят? Если вспомнить дореволюционное правосудие, то при царе всех террористов знали в лицо, находили убийц Плеве, Столыпина и генералов моментально. Даже Федя раскольников сам сдался!
Доверие было мощное на Руси! Ох, мощное, брат!
Но хитрая христианская хрень безопасности строила свои планы на Россию. И английская разведка точила ядовитый зуб. Она убила Распутина, подставив русских дворян. Может это было первое преступление, не раскрытое до сих пор? Бацилла этимологического недоразумения была занесена в красную книгу русской крови-
бацилла недоверия, после которой вера-знание умерла, проклятием заклеймённая. Всё стало неявным, тайным, требующем дополнительной безопасности. И если при язычестве всё тайное, лесное, суеверное, приметное было хорошо, допустимо и помогало разрешению вопросов, то после прихода хитрой христианской хрени - всё тайное стало вдруг беспомощным и вредным и опасным. Раньше духи помогали, отрывали тайны всем, кто просил, снимали завесу опасности, делали путь безопасным. Теперь духи и приметы перестали работать на человека. А стали на разведку и на органы, которые преувеличивают силу преступности над силой справедливости. И экстрасенсы тоже пассивно работают на ментов, усиливая хронику выдуманной преступности и фуфловую мощь опасности. Все эти доп. услуги чёрных ящиков, петушиных камер наблюдения, от которых толку ноль, как и от мусоров, ментов, оперов и экстрасенсов, работающих на своё внутреннее КГб. На хрена, спроси меня ты, братан, нам знать, кто убил в пятницу в 2 ночи в парке на окраине Свердловска бешеную дворнягу? Ну, убили, не вернёшь! Зачем ворошить, тормошить, говношить и белыми нитками шить дело подозреваемому, доказательств и свидетельств на которого нет?
Никто не видит момента преступления, события и эпизода кроме всевидящего ока! Помни, сынок!
Вешайте на каждом шагу, включая клозеты, видеорегистраторы и вешайтесь! Может и засекёте метеорит, подлетающий вам во внутреннее очко.

Dasha Ostanina

Я как раз хотела задать этот вопрос только к верующим.. . то что там происходит.. . врядли хороший маг, ясновидящий станет Так рекламировать себя. По мне так это просто игра слов и действий, ничего большего...

Дамира Мавлянова

Шоу для дегенератов и не более, А ТЫ ВЕРИШЬ В СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ, а вот атеисты, нет.

Ви
Виталий

а почему вы обращаетесь к атеистам? там наоборот, богохульные вещи творятся

и это постановочное шоу, инфа 100 %

Ni
Nikto

Нормально отношусь . Есть такая малоизученная штука как биоэнегретика . Так вот люди позиционирующие себя экстрасенсами обладают методикой считывания этой энергии .Но их мало а придурков там пруд пруди .

Di
Dima

в вашем понятии "экстрасенсы" были еще с древних времен задолго до вас, будут и после вас - нравится вам это или нет. Ни ваша вера во чтото, ни убежденность на это не повлияют. Да и вообщето в древние времена люди были куда более духовными, чем вы сейчас, они знали на порядок больше вас об устройстве мира. Вы же лишь помешаны на одной физике, которая всегда умирает.

Татьяна

Если бы у них действительно был дар, то никогда и низачто люди не пошли бы его всем светить... от этого тольок проблемы... дак ещё и могут заставить работать на правительство...

Степан Жидик

У нас есть точные, конкретные знания по этому вопросу.
Не атеисты смотрят и думают, атеисты видят и знают. Чего и вам желаем.

Seydgy Петрикеев

Там есть люди с хорошим ясновидением, но они им пользуются в эгоистических целях.